ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 октября 2018, 16:00

Вишневский намерен обсудить с Бегловым горячие проблемы Петербурга

Председатель фракции "Яблоко" в Заксобрании Борис Вишневский 5 октября запросил внеочередной прием у врио губернатора Петербурга Александра Беглова, сообщил ЗАКС.Ру сам депутат.

Вишневский намерен обсудить с врио градоначальника ситуацию со зданием бывшего "Конюшенного ведомства", проблему застройки территории Фарфоровского кладбища, вопрос сохранения офиса "Мемориала" на Разъезжей улицы, а также планы строительства нового здания музея Достоевского в Кузнечном переулке. По словам яблочника, это только часть городских проблем, но эти вопросы наиболее горячие.

-  Надеюсь, что меня примут. Внеочередной прием – мое право, гарантированное Уставом города. Полтавченко меня всегда принимал, - отметил Вишневский.

В соответствии с Уставом Петербурга участники регионального парламенты по вопросам своей депутатской деятельности имеют право на внеочередной прием главы города.

В среду, 3 октября, Беглов был назначен врио губернатора Петербурга после отставки бывшего градоначальника Георгий Полтавченко. 5 октября Беглов был представлен в Смольном, во время этой церемонии он заявил, что настроен на конструктивное взаимодействие с депутатами.   

Сергей Еремеев


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама