ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 октября 2018, 19:58

Адвокат: Мамаев извинился перед потерпевшими в драках с ним

Футболист "Краснодара" Павел Мамаев официально принес извинения потерпевшим в драках с ним в Москве, передает "Интерфакс" со ссылкой на адвоката Игоря Бушманова.

По словам адвоката, Мамаев в ходе очной ставки "сказал свои извинения и выразил готовность возместить моральный и физический ущерб". Реакция потерпевших на предложение может последовать как на стадии предварительного следствия по делу, так и при рассмотрении в суде.

Чиновник Минпромторга Денис Пак в ходе очной ставке заявил, что не имеет претензий к Мамаеву, сообщил Бушманов. "Пак сказал, что к избиению он [Мамаев] не причастен, каких-либо выкриков, оскорблений со стороны Мамаева он не слышал", - сказал адвокат.

"Павел еще находится на карантинном режиме, переживает произошедшее, считает свой поступок аморальным. Он приносит извинения болельщикам и всем жителям страны", - добавил юрист.

Игрок петербургского "Зенита" Александр Кокорин и Мамаев арестованы по делу о хулиганстве. Они успели подраться дважды за 8 октября: с Денисом Паком, в 2000-х работавшим помощником депутата петербургского ЗакСа Виктора Евтухова, и водителем телеведущей Первого канала.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама