ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 октября 2018, 15:51

Опубликовано видео, на котором керченский студент покупает патроны

На видеохостинге YouTube загрузили запись, на которой видно, как подозреваемый в массовом убийстве в Керченском политехническом колледже студент за немалые деньги приобретает целую коробку с боевыми патронами.

На картинке запечатлено то, как 18-летний Владислав Росляков отсчитывает тысячные купюры из толстой пачки наличных. О происхождении средств можно только догадываться, поскольку, исходя из того, что известно о молодом человеке, он был родом из неблагополучной семьи и нигде не работал.

Взрыв и стрельба в колледже случились 17 октября около полудня. По версии следствия, студент четвертого курса Владислав Росляков сначала оставил бомбу в столовой, после ее взрыва открыл огонь по людям, а затем покончил с собой. Следком РФ изначально завел уголовное дело о теракте, затем переквалифицировал его на убийство двух и более лиц общеопасным способом. На данный момент известно о 21 погибшем и почти 50 раненых. Мнения петербургских спикеров, высказавшихся о трагедии, читайте в материале ЗАКС.Ру.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама