ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 ноября 2018, 12:20

Дольщики ЖК "Ижора парк" выйдут с пикетами на Невский

Дольщики строящегося жилого комплекса "Ижора парк", несколько лет борющиеся за получение квартир и считающие себя обманутыми, начали "месячник пикетов", о чем сообщила ЗАКС.Ру член их инициативной группы Надежда Арно.

Предыдущие три дня они пикетировали возле здания городской администрации, а сегодня, 10 ноября, намерены продемонстрировать свой протест против того, как себя ведет строительная компания "Норманн", на Невском проспекте.

"Норманн. Ижора Парк. Тянуть (,) нельзя (,) достроить. За год продажи активов активы не проданы. Требуем продажи активов, достройки ЖК Ижора Парк", - гласит емкий комментарий активистки.

На сегодняшний на счету ГК "Норманн" семь недостроенных объектов, расположенных в Колпинском и Выборгском районах Петербурга, а также Всеволожском районе Ленобласти. Дольщики подсчитали, что новых квартир от застройщика ждут более 6 тысяч человек. "Норманн", вопреки финансовому краху трех входящих в группу компаний, все равно намерен сдать свои "долгострои".

Считающие себя обманутыми дольщики ЖК "Ижора парк" в этом году на Невский проспект уже выходили. В последний раз им обещали, что долгожданная сдача квартир произойдет не позднее июня нынешнего года.

photo5997954367992473670.jpg (368 KB)

Фотография: Надежда Арно


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама