ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 ноября 2018, 10:52

Жена Пескова посетила заседание петербургского правительства

Супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, фигуристка Татьяна Навка 29 ноября присутствовала на заседании правительства Петербурга. Вместе с ней в Смольный пришла другая олимпийская чемпионка Елена Бережная. Председатель комитета по культуре Константин Сухенко рассказал врио губернатора Александру Беглову о новогодней елке с их участием.

- Мне выпала честь первым поздравить вас с наступающим Новым годом, - обратился к градоначальнику Сухенко.

После этого глава комитета доложил о новогодних и рождественских праздниках, планирующихся в декабре-январе. Площадки для празднования будут организованы у Гостиного двора, на Дворцовой площади и на Малой Конюшенной улице. Тем, кто не сможет посетить гуляния непосредственно в новогоднюю ночь, председатель комитета посоветовал сидеть дома и смотреть телеканал "Санкт-Петербург".

Главная елка, подряд на проведение которой получил Ледовый театр Елены Бережной, пройдет в Ледовом дворце. Навка и Бережная проведут 24 представления, которые смогут посетить более 200 тысяч детей. По словам Сухенко, олимпийские чемпионки будут радовать учащихся 1-4 классов.

- Это специальные представления для петербургских детей, - отметил чиновник.

Врио губернатора Беглов заявил, что горожане трудились целый год и заслужили яркий Новый год.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама