ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 ноября 2005, 17:04

Максим Резник: Во время предвыборных кампаний обостряется шизофреническое состояние власти

Председатель петербургского регионального отделения партии "Яблоко" Максим Резник считает, что в Петербурге есть возможность появления случаев цензуры, подобных тому, который произошел в столице с рекламным материалом списка "Яблоко - Объединенные демократы".
Напомним, что редакция газеты "Известия" отредактировала материал, который поступил на правах рекламы от блока "Яблоко - Объединенные демократы", изъяв наиболее нелестные отзывы членов блока о существующем режиме.
"Пока мы с этим не сталкивались. В Москве сейчас предвыборная кампания, а в это время всегда обостряется шизофреническое состояние власти", - заявил Резник корреспонденту ЗАКС.Ру. Глава петербургских "яблочников" полагает, что предстоящие выборы в Законодательное Собрание Петербурга будут очень трудными. "Ситуация, которая сложилась в Москве, когда демократы объединились на основе списка "Яблока", выпала из кремлевского расклада, поэтому трудно сейчас предсказывать, что будет на выборах в Петербурге", - объяснил Максим Резник.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама