ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 декабря 2018, 10:20

Врански вышел к Смольному с перечнем худших глав районов по уровню незаконной торговли

Лидер "Красивого Петербурга" Красимир Врански вышел в пикет к Смольному с плакатом, на котором записаны итоги антирейтинга районов по уровню незаконной торговли.

На первую строчку активисты поместили Кировский район и ответственных лиц: главу администрации Сергея Иванова и начальника УМВД Артура Оганова. На втором месте, по версии "Красивого Петербурга" - Приморский район, его глава Николай Цед и начальник УМВД Анатолий Станак. На третьей строчке антирейтинга – Василеостровский район, возглавляющая его Юлия Кисилева и начальник УМВД Сергей Богачук. Фотографии глав районов размещены на плакате, который держит Врански.

"Красивый Петербург" совместно с ООЗП "Потребнадзор" часто проводил рейды по выявлению незаконной торговли. По итогам рейдов активисты составили перечень из десяти районов, где нелегальная торговля распространена больше всего. Затем горожанам предложили выбрать победителя антирейтинга.

В Смольном 25 декабря проходит заседание правительства Петербурга. На нем в том числе обсуждаются вопросы подготовки к 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады, организация отдыха детей и молодежи, а также реализация указа президента о национальных целях до 2024 года.

Фото: t.me/krasimir_v


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама