ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 декабря 2018, 19:55

В МВД подтвердили отставку главы Центра "Э" Валиулина

Начальник главного управления по противодействию экстремизму МВД Тимур Валиулин подал в отставку, передает РИА "Новости" со ссылкой на министра внутренних дел Владимира Колокольцева.

Ранее об уходе Валиулина сообщали СМИ со ссылкой на источники. О возможных причинах ухода не сообщалось.

Пост главы центра "Э" Валиулин занимал с 2012 года. До этого он руководил московским управлением по борьбе с организованной преступностью ГУВД и центром по противодействию экстремизму ГУ МВД. 

Одна из заметных инициатив Валиулина – привлекать родителей и педагогов к ответственности за участие школьников в несанкционированных протестных акциях. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама