ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 января 2019, 13:41

Таиландский суд назначил Насте Рыбке условный срок

Анастасия Вашукевич, героиня политических и секс-скандалов, более известная широкой общественности как Настя Рыбка, получила наказание от таиландского суда в виде условного срока, сообщает РИА "Новости". Аналогичным образом поступили и с ее сообщником Александром Кирилловым (Алексом Лесли), вместе с которым их обвиняют в проведении незаконных секс-тренингов на территории азиатской страны. 

Первоначально компаньонам угрожало до десяти лет реального лишения свободы. Теперь, когда им зачли девять месяцев, проведенных в таиландской тюрьме под следствием, Рыбку и Лесли должны будут депортировать либо в Россию, либо в Белоруссию. Свою вину они признали.

Рыбка прославилась в 2018-м году благодаря расследованию Алексея Навального и его Фонда борьбы с коррупцией. Девушка представлена в нем как представительница эскорта, сопровождающая высокопоставленных российских чиновников и миллиардеров и невольно становящаяся посвященной в геополитические тайны.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама