ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 января 2019, 13:34

Бондаренко о ночном совещании Беглова: "Это такой стиль работы"

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел совещание по поводу уборки города от снега ночью из-за своего плотного графика, сообщил ЗАКС.Ру вице-губернатор Николай Бондаренко.

"У главы города постоянные встречи, совещания, выезды, объезды. Так получилось, что время встретиться было только ночью. Перед встречей с главами районов он объезжал территории, у него уже была готовая фактура по Выборгскому и Приморскому районам. Это такой стиль работы. Никто не жалуется", - прокомментировал событие чиновник.

Совещание с главами районов началось в 2 часа ночи 19 января и было полностью посвящено уборке Петербурга от снега и наледи.

По словам Бондаренко, Беглов распорядился сделать субботу рабочим днем для работников жилищных агентств и сотрудников управляющих компаний. Они будут работать по субботам "до особых указаний", отметил вице-губернатор.

Он также добавил, что 19 января в 16 часов дня Беглов встретится с руководителями крупных торговых центров и обсудит с ними вопрос уборки прилегающих к ТЦ территорий.

Бондаренко подчеркнул, что за последние сутки дорожные предприятия работали по 270 адресам и вывезли 59 тысяч кубометров снега.

photo5339435619799116238.jpg (296 KB)

Сергей Еремеев


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама