ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 января 2019, 12:50

Елин считает приоритетной задачей вице-губернатора повышение комфортности городской среды

Советник врио градоначальника Петербурга Александра Беглова по экономике и финансам Евгений Елин в случае одобрения Заксобранием его кандидатуры на пост вице-губернатора своей первостепенной задачей видит повышение качества жизни горожан и дальнейшее укрепление связей с нефтегазовым сектором.

"Нельзя жить в некомфортной среде, поэтому основной наш приоритет — создание комфортной среды в городе. Комфортность должна быть во дворе, в доме, при перемещении по дороге, не должно быть сумасшедших пробок", - цитирует чиновника 78.ru.

"Потенциал" технологического развития города на Неве кроется в тесной кооперации с "теми компаниями, которые не так давно оказались в городе", отмечает Елин. "Новичками" он в том числе полагает "Газпром" и "Газпром нефть".

Напомним, сегодня, 21 января, Беглов предложил ЗакСу рассмотреть шесть кандидатур на вакантные должности городских вице-губернаторов, а именно - Любови Совершаевой, Николая Линченко, Эдуарда Батанова, Владимира Княгинина, Максима Шаскольского и Евгения Елина.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама