ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 февраля 2019, 16:50

Невзоров ждет, что борьба с феминизмом приведет Милонова в женскую баню

Несостоявшийся визит депутата Государственной думы Виталия Милонова в феминистский коворкинг отметил среди важных событий февраля публицист Александр Невзоров. По мнению последнего, избранный от Петербурга парламентарий совершенно напрасно забыл сделать грим и прикинуться женщиной для того, чтобы его пустили. Однако же, Невзоров не теряет надежды и ждет более решительного и громкого шага от своего земляка.

Ему надо проникнуть в женскую баню и выяснить, нет ли там какого-то очага феминизма. Потом он расскажет всем, что происходит в женских банях. 

Александр Невзоров - о Виталии Милонове

Кроме того, на "Эхе Москвы" публицист выразил саркастическое восхищение свежей инициативой депутата, предложившего готовить женщин к браку при помощи церковного обучения.

Милонову отказали в посещении досугового заведения "Симона" днем 11 февраля: в недавно открывшемся заведении не предусмотрено нахождение мужчин.

Позже проникнуть внутрь удалось загримировавшемуся корреспонденту петербургского интернет-издания "Фонтанка.ру", который свои впечатления изложил в специальном репортаже.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама