ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 марта 2019, 19:56

Мужчины попытались поздравить посетительниц фем-кафе цветами в честь 8 марта

Накануне Международного женского дня группа мужчин ворвалась в феминистическую кофейню-коворкинг "Симона" с цветами, передает "Росбалт" со ссылкой на представительницу пространства Юлию.

По словам Юлии, мужчины пришли около 17:00 – хотя доступ для мужчин в заведение закрыт до 19:00, с этого времени они могут посещать мероприятия. Девушки готовились к 8 марта и рисовали плакаты, когда зашли "где-то восемь юношей", рассказала Юлия.

"Один парень вышел вперед и толкал речь о том, что решил нас поздравить. И все это время они вносили цветы. У нас все в цветах сейчас. Мужчины сорвали наше мероприятие. Мы просили их уйти, но они вышли вперед и стали кричать "Поздравляю"", — сказала Юлия.

По словам девушки, происходящее гости снимали на видеокамеру, один из мужчин просунул руку через занавески. В итоге девушки распылили перцовый баллончик в сторону незванных гостей, и после этого мужчины ушли.

Коворкинг "Симона" открылся в феврале и прославился за счет того, что вход в пространство запрещен мужчинам до 19:00. В определенные дни мужчины могут посещать вечерние мероприятия, но в основном вход доступен только женщинам. В заведение в неурочный час в феврале попытался попасть депутат Госдумы Виталий Милонов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама