ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 апреля 2019, 14:42

Депутат Алимова не собирается удалять пост с матерным словом после замечания Володина

фото ЗакС политика Депутат Алимова не собирается удалять пост с матерным словом после замечания Володина

Депутат Госдумы Ольга Алимова не собирается удалять пост в Facebook**, из-за которого на заседании нижней палаты парламента ей сделал замечание спикер Вячеслав Володин, передает РИА "Новости".

По мнению Алимовой, ее реакция в соцсетях на перенос начала пленарных заседаний Госдумы с 10:00 на 12:00 оправдана, и ее "переполняли эмоции". Она считает некорректным перенос времени заседании в отношении граждан.

"Они [граждане] – труженики, а, извиняюсь, законодатели спят до 12 для того, чтобы потом работать... Я не думаю, что я совершила какой-то поступок. Удалять не собираюсь", – сказала Алимова, подчеркнув, что как такового мата в ее сообщении нет, первое слово зацензурено пропуском нескольких букв.

Володин сделал замечание Алимовой на заседании 10 апреля. Он призвал ее "бороться с этим недостатком" и "работать над собой", потому что Алимову "все любят". Ранее депутаты решили проводить заседания  с 12:00 до 16:00, а КПРФ требовали вернуться к графику 10:00 – 18:00.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама