Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 14 июля 2019, 17:10

ИКМО "Васильевский" отказала в регистрации кандидатами бывшему главе муниципалитета и другим представителям КПРФ

фото ЗакС политика ИКМО "Васильевский" отказала в регистрации кандидатами бывшему главе муниципалитета и другим представителям КПРФ

Избирательная комиссия муниципального образования "Васильевский" не стала допускать до выборов в местный совет всех представителей КПРФ, сообщил ЗАКС.Ру бывший руководитель муниципалитета Николай Смоктий.

В этом округе у КПРФ семь выдвиженцев. Пять из них, включая самого Смоктия, работают генеральными директорами частных фирм.

Днем ранее избирательные комиссии также отказали в регистрации кандидатам от КПРФ в МО "№7" и "Гавань". ИКМО нашли недочеты в партийных документах о выдвижении, в частности, указали, что на бумагах не было печатей.

Смоктий был депутатом МО "Васильевский" (ранее назывался МО № 8) с 1998 по 2014 год. В то время он состоял сначала в "Справедливой России", а затем в "Единой России". Несколько лет был руководителем муниципалитета. В 2014 году Смоктий шел на муниципальные выборы самовыдвиженцем и проиграл команде единоросса Константина Чебыкина, через два года ставшего депутатом Законодательного собрания.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама