ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июля 2019, 11:30

Милонов отметил прогресс в борьбе с плохим благоустройством дорог в Шушарах

фото ЗакС политика Милонов отметил прогресс в борьбе с плохим благоустройством дорог в Шушарах

Депутат Виталий Милонов, критически настроенный к качеству дорог в Шушарах, рассказал о том, что проблему усилиями чиновников и общественников начали решать. 

"Когда я еду в церковь святителя Николая, то всегда выбираю маршрут, исходя из состояния дороги. Участок улицы Школьной и вовсе оказался на частной земле и там был кошмар", - вспомнил он в Instagram** эпизод из недавнего прошлого.

Сейчас за дело взялся "социально ответственный бизнес", начав на Школьной улице ремонт, за что Милонов также благодарен чиновникам из администрации Пушкинского района. По его прогнозам, в течение лета вполне реально избавиться от ям, усеивающих собой Вишерскую улицу.

Изначально причина плачевного состояния местных асфальтированных дорог была для политика очевидна: виновато то обстоятельство, что они не переданы в ведение города либо не включены в Перечень автомобильных дорог. 

Ранее Милонов приложил руку к тому, чтобы в поселке Шушары, входящем в состав Петербурга, запустили социальное такси, которое призвано облегчить жизнь несовершеннолетним инвалидам.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама