ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 января 2006, 19:00

Аркадий Мелехов: С Ольгой Курносовой Республиканская партия не будет участвовать в создании Консультативного Совещания

По просьбе корреспондента ЗАКС.Ру член петербургского политсовета Республиканской партии Аркадий Мелехов прокомментировал инициативу председателя регионального отделения партии "Яблоко" Максима Резника и руководителя Объединённого гражданского фронта в Санкт-Петербурге Ольги Курносовой о создании на федеральном уровне Консультативного Совещания оппозиционных партий и движений.
"С Ольгой Курносовой мы не будем участвовать в таких делах. Против нас у них мелкие провокации, например, в прессе. Лично Каспарова я уважаю, а вот что касается Курносовой, то Петербургское гражданское сопротивление имеет дело с лимоновцами. А мы не хотим пачкаться об их нацистскую символику. Я допускаю, что рядовые члены НБП - неплохие люди, но надо признавать, что их знамена, их символика - гитлеровская. И оппозиционность лимоновцев - искусственная. Эдуард Лимонов не сходит с телеэкранов, а Владимира Рыжкова практически не показывают. Это наводит на определенные размышления", - заявил Аркадий Мелехов.
Аркадий Мелехов также добавил, что петербургская инициатива бесперспективна, потому как на федеральном уровне уже ведется работа по созданию совещания оппозиционных организаций.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама