ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 августа 2019, 14:50

В Москве снова объявили фестиваль в день протестов и отказались огласить лайн-ап

Парк Горького в Москве анонсировал очередной фестиваль в день, на который запланированы новые акции протеста – 17 августа, анонс появился на сайте парка.

Новое мероприятие посвящено 91-й годовщине открытия парка. На этот раз организаторы не раскрывают, кто из музыкантов примет участие, говоря лишь о выступлении "ведущих звезд российской сцены". По их словам, "финальной точкой" события станет выступление "лидера известной российской рок-группы". Название группы организаторы "пока сохраняют в тайне". Вход свободный.

Это не первый раз, когда за пару дней до протестов анонсируют музыкально-гастрономический фестиваль. Ранее таким образом провели "Бургерфест", "Шашлык Live" и Meat&Beat – 27 июля, 3 и 10 августа соответственно. Оба раза некоторые из заявленных музыкантов опровергали свое участие в них. У других информация о выступлениях появлялась за день-два до концерта.

Организацией фестивалей занималась компания "Инсталл Профи". По подсчетам, проведение первых двух фестивалей столичному бюджету обошлось в 13 млн рублей


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама