Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 13 сентября 2019, 19:02

ИКМО "Шувалово-Озерки" подвела итоги муниципальных выборов

фото ЗакС политика ИКМО "Шувалово-Озерки" подвела итоги муниципальных выборов

Избирательная комиссия муниципального образования "Шувалово-Озерки" внесла итоги голосования в ГАС "Выборы". Данные в системе обновились 13 сентября, на сайте избирательной комиссии соответствующего решения нет.

Согласно данным ГАС "Выборы", в муниципальный совет "Шувалово-Озерки" попадают два кандидата от "Справедливой России" Виктор Магер и Роман Щукин, а также три самовыдвиженца Любовь Булаева, Владимир Толмачев и Наталья Шабловская. Толмачев и Булаева были муденпами "Шувалово-Озерки" прошлого созыва, тогда  они шли как самовыдвиженец и кандидатка от партии "Коммунисты России" соответственно. 

Помимо этого, мундепами стали кандидаты от КПРФ Ирина Столярова, Игорь Андреев и Сергей Понежа. От ЛДПР в совет вошли Михаил Тихонов и Александр Устименко, а также заместитель координатора по идеологии партии в Петербурге и действующий мундеп МО Евгений Ененков. Прошел в муниципалы и один кандидат от "Яблока" Николай Громов. 

Больше всего мест в совете досталось кандидатам от "Единой России". Среди них действующие муниципальные депутаты "Шувалово-Озерки" Константин Альхов, Юрий Андреев, Наталия Базунова и Марина Соболева. Новыми в совете стали единороссы Валентин Алексеев, Анна Ефимова, Ольга Сахарова и Ирина Тихонова.

Ранее кандидат в муниципальные депутаты МО "Шувалово-Озерки" Сергей Федотов сообщил о пересчетах голосов в ИКМО в пользу кандидатов от "Единой России" и ЛДПР. Также он рассказал, что данные по УИК №278 исчезли из ГАС "Выборы" - без этих итогов Федотов не попадает в совет. На момент публикации заметки итогов голосования по УИК №278 в системе "Выборы" нет. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама