
Глава территориального избиркома №27 Лариса Ющенко написала заявление в полицию на кандидата в депутаты МО «Новоизмайловское» Андрея Старикова по ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), сообщили представители штаба Навального.
По словам активистов, сейчас на Старикова составляют протокол по ст. 19.3 КоАП (неповиновение требованиям сотрудника полиции).
Ранее Старикова задержали по вызову Ющенко. Перед этим Стариков жаловался, что на него напал глава ИКМО «Новоизмайловское».
В этой, как и в любой другой новости/статье/интервью и т.д., теперь вы можете проголосовать "за" или "против" упоминаемых в ней персонажей. Для этого достаточно навести на фамилию человека курсор мышки. Подробно о правилах голосования и о том, где посмотреть текущие рейтинги персон, написано в "Инструкции по голосованию".
Посмотреть общий рейтинг персон.