Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 25 октября 2019, 13:43

В Красном Селе не могут определить, кто из двух единороссов главнее

фото ЗакС политика В Красном Селе не могут определить, кто из двух единороссов главнее

Спустя полтора месяца после муниципальных выборов в местном совете МО "Красное Село" по-прежнему не выбран новый глава. Как сообщила на своей странице "ВКонтакте" депутат-самовыдвиженец Ольга Воронина, очередное заседание было назначено на 24 октября, но на него явились только 5 из 10 мундепов: единоросс Юрий Голдов, самовыдвиженец Николай Колошинский, избравшиеся по списку КПРФ Андрей Григорьев и Александр Латыпов, а также сама Воронина.

Ранее депутат-самовыдвиженка писала, что ей звонили из муниципалитета и сообщали, что заседание не состоится из-за отсутствия кворума, но многие мундепы все равно решили идти.

"Было составлено обращение на имя ИО главы МО Мареева с требованием собрать заседание совета завтра, 25 октября. Был составлен график приёма депутатов", - сообщила Воронина.

Напомним, на должность главы муниципалитета претендуют два представителя "Единой России": глава пятого созыва Мареев и военный инженер Голдов, в предыдущие годы в совете не заседавший. Каждого из них поддерживает по четыре депутата.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама