ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 ноября 2019, 19:13

Удальцов доволен тем, как прошел "народный импичмент" власти 7 ноября

фото ЗакС политика Удальцов доволен тем, как прошел "народный импичмент" власти 7 ноября

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов подвел итог инициированной им протестной акции под условным названием "Народный импичмент путинизму и капитализму", частично приуроченной к очередной годовщине Октябрьского переворота.

На Youtube-канале своего политического движения он назвал получившиеся выступления в Москве и других городах в целом успешными, сделав скидку на рабочий день и рабочее время проведения демонстрации, несмотря на то, что сам же это время и назначил.

По стране, согласно оценке Удальцова, послушались его призыва "десятки, а может, сотни тысяч человек". Однако видеотрансляция, которую вел "Левый фронт", показывала, что число активных участников даже столичной акции в пиковые ее моменты едва ли превышало тысячу человек. Сам Удальцов ввиду своей судимости и запрета в связи с этим посещать уличные манифестации к протестующим не приближался.

На акции от власти требовали прекратить спонсировать зарубежье и обратить внимание на нужды отечественных пенсионеров, а также заочно грозили правительству и президенту повторением революции 1917 года.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама