ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 декабря 2019, 16:39

Волков "поздравил" либертарианцев с ужесточением государственного давления

Координатор штабов Алексея Навального Леонид Волков оценил усилившийся, по его наблюдениям, репрессивный интерес к членам Либертарианской партии, у которых 4 декабря началось с длительных обысков. Мрачная ирония его состоит в том, что признание со стороны современной российской власти можно заслужить только в столь малоприятной форме. Еще чуть-чуть, прогнозирует Волков, и его соратники смогут состязаться с партией Михаила Светова в том, на какую из политических организаций идет большее давление.

"Почерк преступников ровно тот же — не пытаясь даже изобразить законность, украсть как можно больше техники, чтобы нарушить работу неприятной Путину политической организации. Это значит, что ЛПР такой стала, с чем коллег и поздравляю. Молодцы!", - гласит свежий пост "навальниста" в Facebook**.

Впрочем, Волков уверен, что у "дуболомов" не получится с их арсеналом приемов никого "додушить".

Отметим, что у либертарианцев силовики 4 декабря по традиции изъяли портативную и стационарную электронно-вычислительную технику.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама