ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 декабря 2019, 16:40

Беглов и Макаров поздравили петербуржцев с наступающим Новым годом

фото ЗакС политика Беглов и Макаров поздравили петербуржцев с наступающим Новым годом

Губернатор Петербурга Александр Беглов и спикер Заксобрания Вячеслав Макаров поздравляют петербуржцев с Новым годом, обращение опубликовано на сайте ЗакСа.

Беглов и Макаров заявили, что в 2019 году был серьезно повышен "уровень социальной защищенности петербуржцев", "достойно" отмечена 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. В заявлении говорится, что в 2019 году было открыто "рекордное для последних десятилетий" количество детских садов, школ и медучреждений.

Также Беглов и Макаров напомнили, что на берегу Малой Невы на месте, где собирались строить судебный квартал, появится "Арт-Парк". При этом в начале декабря Беглов в ответ на запрос депутата Бориса Вишневского заявлял, что оснований отменять разрешение, выданное на строительство судебного квартала, пока нет.

Губернатор и спикер ЗакСа отметили, что за год в Петербурге открылись три новые станции метро на Фрунзенском радиусе, был построен новый съезд ЗСД на севере.

"Дорогие друзья! Пусть счастливое число 2020 принесет вам и вашим близким удачу, наполнит дома теплом и уютом! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всем!" - заявили Беглов и Макаров.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама