Депутат законодательного Собрания, член фракции "Единая Россия" Аркадий Крамарев, комментируя корреспонденту ЗАКС.Ру стремление бывшего члена фракции ЛДПР Виталия Мартыненко снова вступить в ряды "Единой Росии", заявил, что это вопрос очень личный. "Можно, правда, удивляться, почему так быстро меняются мнения, но вообще это личное дело каждого. От желаемого до действительного еще есть расстояние может, он вступит, а может быть, и нет. Принять его или нет, фракция решит", - заявил Крамарев.
По мнению Аркадия Крамарева, принять Мартыненко в партию, конечно, можно, но необходимо поставить ему какие-то условия, чтобы он больше не менял так быстро свое мнение.
Новости 22 февраля 2006, 18:00
Материалы по теме
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -