ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 февраля 2006, 13:04

Гнев и Наши вынудили сектантов перенести время начала лекционного курса секты Новый Акрополь

Акция новгородского отделения антифашистского движения Наши и антисектантского проекта Гнев сорвала начало лекционного марафона Нового Акрополя, намеченного ранее на 14-00 26-го февраля текущего года. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, когда участники Шествия против сект и оккультистов разместились у проходной завода Спектр, в котором располагаются офис и лекционные залы тоталитарной секты, один из охранников предприятия попытался убедить собравшихся, что члены организации Новый Акрополь бывают здесь только по вечерам. Однако появление нескольких, пришедших на лекции слушателей, вынудило охранника признать, что на 26-е февраля сектанты действительно наметили масштабное мероприятие.
По информации корреспондента ЗАКС.Ру, начало курса лекций было перенесено на 5 марта. Отметим, что, как заявляли на митинге у проходной Спектра представители движения Наши, чтобы изгнать организацию из Новгородской области, они готовы повторить протестную акцию и в этот день.
Интересно, что, как заявил в ходе выступления на митинге Александр Чаусов, не исключено, что политически-активная финансово-промышленная группировка, может использовать в ходе предстоящих выборов в Новгородскую областную Думу сектантские технологии, вплоть до массового гипнотического воздействия на избирателей. Напомним, что директором завода Спектр является авторитетный бизнесмен, один из самых богатых людей региона Николай Кравченко.
Напомним, что вчера, 26 февраля, в Великом Новгороде прошла совместная акция регионального отделения антифашистского движения Наши и антисектантского проекта Гнев Шествие против сект и оккультистов. Акция была приурочена к запланированному на этот день началу 16-недельного лекционного марафона тоталитарной секты Новый Акрополь, который должен был начаться в помещениях завода Спектр.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама