ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 марта 2020, 18:30

Суд отказал эсерам, желающим митинговать в парке Озеро Долгое

фото ЗакС политика Суд отказал эсерам, желающим митинговать в парке Озеро Долгое

В Смольнинском районном суде петербургские справедливороссы потерпели неудачу, отстаивая свое желание провести экологический митинг в парке Озеро Долгое, написала у себя в Facebook** лидер петербургского отделения партии Марина Шишкина. До того заявителям три раза отказал комитет Смольного по вопросам законности и правопорядка.

Вместе с Шишкиной в число заявителей вошли также депутаты ЗакСа от различных политических организаций Борис Вишневский, Максим Резник и Надежда Тихонова. Теперь они намерены добиваться удовлетворения своих требований в городском суде.

В ходе демонстрации организаторы планировали, в частности, затронуть тему возможного строительства мусороперерабатывающих предприятий в поселке Левашово. Несколько раз вынужденно меняя дату и время начала мероприятия в своих заявках, они так и не смогли добиться согласования акции. 


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама