ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 марта 2020, 21:06

Милонов считает "Единую Россию" самой демократической партией

фото ЗакС политика Милонов считает "Единую Россию" самой демократической партией

Петербургский депутат из Госдумы Виталий Милонов, столкнувшись с вопросом о причинах своей принадлежности и симпатии к единороссам, в качестве первого аргумента указал на исключительную демократичность этой политической структуры и на царящий в ней плюрализм.

"В нашей партии есть люди, которые мне, безусловно, идеологически очень близки, начиная от сторонника нашей партии Путина и многих других людей: Сергея Кужугетовича Шойгу, Лаврова. Но есть люди, которые мне идеологически совершенно не близки. Но мы оппонируем и очень сильно ругаемся. Но они тоже члены "Единой России". Ну, например, Оксана Пушкина", - отметил он в интервью "Эху Москвы".

При этом депутат не согласен, что партией всецело командует действующий президент Владимир Путин, накануне допустивший для себя выдвижение на очередной срок: единороссы, по мысли Милонова, просто искренне равняются на него как на достойного человека.

"Вы что, думаете, 200 законов, которые принимаются в месяц — это что, все по чиху президента?" - упрекнул петербуржец радиоведущего.

При этом Милонов не понимает, почему условные либералы отказывают единороссам в праве быть "политическим крылом" Путина и видят в этом что-то неприемлемое.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама