ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 июня 2020, 14:16

"Прекратить распространять "чернуху" и извиниться": Партия роста поддержала начальника госпиталя в "Ленэкспо"

фото ЗакС политика "Прекратить распространять "чернуху" и извиниться": Партия роста поддержала начальника госпиталя в "Ленэкспо"

Представители регионального отделения Партии роста выступили с коллективным обращением в поддержку руководителя Госпиталя ветеранов войн и по совместительству начальника полевого "ковидария" в "Ленэкспо" Максима Кабанова.

В последнее время в СМИ стали появляться публикации, "очерняющие", по мнению партийцев, деятельность медика. В частности, говорилось об обрушении потолка в ординаторской в "Ленэкспо", о протекших санузлах и о жалобах пациентов на условия содержания.

В Партии роста напомнили, что Госпиталь ветеранов войн стал вторым в городе медучреждением, ещё в начале апреля в кратчайшие сроки переоборудованным под приём COVID-пациентов. В скорости был переоборудован и павильон в "Ленэкспо".

"Почему-то никто не учитывал, что это не стационар в привычном понимании, и уж тем более – не курорт. Была поставлена иная цель – спасать и лечить. И она была достигнута", - уверены партийцы.

Кроме того, добавили в Партии роста, среди пациентов "Ленэкспо" не было зафиксировано ни одного летального исхода, что важно. Поэтому всем, кто тиражирует заведомо ложную информацию о ситуации, следует перед Кабановым извиниться.

"Вал "чернухи" в адрес Максима Юрьевича вызывает возмущение. Поэтому сегодня, когда мы видим откровенное передергивание фактов, мы просим инициаторов этих выступлений и публикаций остановиться. Прекратить распространять непроверенную и недостоверную информацию. Извиниться", - резюмировали в Партии роста.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама