ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июня 2020, 12:32

Беглов: Занимаемся вопросом по открытию всех бань в городе

фото ЗакС политика Беглов: Занимаемся вопросом по открытию всех бань в городе

Представитель петербургского ЗакСа в Смольном Михаил Бродский на заседании петербургского правительства 23 июня заявил, что необходимо тщательнее проработать порядок предоставления субсидий петербуржцам на посещение бань. Губернатор Петербурга Александр Беглов согласился с ним, отметив, что правительство занимается данным вопросом. По его словам, власти города стараются сделать так, чтобы в этой сфере заработала "Карта петербуржца".

Беглов добавил, что правительство также работает над вопросом по открытию всех бань в городе. Он уточнил, что главное сейчас – договориться с Роспотребнадзором.

- Этот вопрос рассматриваем и на малом правительстве. Сейчас главное – договориться с Роспотребнадзором об открытии всех бань в городе. Пока мы открыли только городские, ГУПы, но мы стремимся в ближайшее время принять соответствующие меры, стандарты безопасности для других бань, чтобы как можно быстрее их открыть, - сказал Беглов.

Он отметил, что также необходимо заняться вопросом реконструкции банного комплекса города. Это поможет улучшить качество услуг, считает губернатор.   


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама