ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 марта 2006, 11:57

"Народоволец" Андрей Моисеев оценит действия власти и правоохранительных органов в условиях "угрожающей криминализации Новгорода"

Руководитель новгородского регионального отделения партии "Народная Воля" Андрей Моисеев намерен провести свою очередную пресс-конференцию. Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру сам "народоволец", очередная встреча с журналистами будет посвящена "угрожающей криминализации" Великого Новгорода и региона в целом, а также оценке действий властей и правоохранительных органов в сложившейся ситуации.
Формальным поводом к пресс-конференции стала, по словам Андрея Моисеева, печальная годовщина поджога офиса "Агентства недвижимости 1", при котором погибли трое его сотрудников. "Печальная годовщина гибели людей, в том числе коллег-предпринимателей, отмечена расстрелом предпринимателя-политика Владимира Дугенца", - отметил в этой связи "народоволец". По словам руководителя регионального отделения " бабуринцев", он категорически не согласен с положением дел, когда "предприниматели исправно платят налоги, а их расстреливают на улицах и жгут в офисах".
О своих предложениях по совершенствованию работы новгородской власти, а также о последствиях своих многочисленных обращений в правоохранительные органы по проверке законности действий чиновников, Андрей Моисеев планирует рассказать представителям новгородских СМИ 31 марта в зале переговоров общественно-политического центра "Диалог". "Моя цель - побудить общественность к действиям по выражению недоверия чиновникам, ответственным за криминальный беспредел", - заявляет Андрей Моисеев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама