Руководитель новгородского регионального отделения партии "Народная Воля" Андрей Моисеев намерен провести свою очередную пресс-конференцию. Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру сам "народоволец", очередная встреча с журналистами будет посвящена "угрожающей криминализации" Великого Новгорода и региона в целом, а также оценке действий властей и правоохранительных органов в сложившейся ситуации.
Формальным поводом к пресс-конференции стала, по словам Андрея Моисеева, печальная годовщина поджога офиса "Агентства недвижимости 1", при котором погибли трое его сотрудников. "Печальная годовщина гибели людей, в том числе коллег-предпринимателей, отмечена расстрелом предпринимателя-политика Владимира Дугенца", - отметил в этой связи "народоволец". По словам руководителя регионального отделения " бабуринцев", он категорически не согласен с положением дел, когда "предприниматели исправно платят налоги, а их расстреливают на улицах и жгут в офисах".
О своих предложениях по совершенствованию работы новгородской власти, а также о последствиях своих многочисленных обращений в правоохранительные органы по проверке законности действий чиновников, Андрей Моисеев планирует рассказать представителям новгородских СМИ 31 марта в зале переговоров общественно-политического центра "Диалог". "Моя цель - побудить общественность к действиям по выражению недоверия чиновникам, ответственным за криминальный беспредел", - заявляет Андрей Моисеев.
Новости 30 марта 2006, 11:57
Материалы по теме
29 марта 2007, 10:24
В центре Великого Новгорода прошла траурная акция памяти расстрелянного политика
В центре Великого Новгорода прошла траурная акция памяти расстрелянного политика
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -