ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 апреля 2006, 12:38

Андрей Моисеев: Владимир Дугенец возможный претендент на кресло губернатора

Руководитель новгородского регионального отделения партии "Народная Воля" Андрей Моисеев заявляет, что предприниматель Владимир Дугенец рассматривался в качестве возможного претендента на кресло губернатора Новгородской области. Об этом главный "народоволец" региона заявил в ходе своей пресс-конференции.
В частности, комментируя события вокруг покушения на убийство генерального директора Новгородского машиностроительного завода Владимира Дугенца, новгородский политик отметил, что пострадавший рассматривался "в администрации президента РФ в качестве возможного будущего губернатора Новгородской области". Отметим, что Андрей Моисеев предпочел не разглашать источники указанных сведений.
Напомним, что на известного новгородского политически активного предпринимателя Владимира Дугенца было совершено нападение 28 марта в центре Великого Новгорода. По уточненным данным, предприниматель был доставлен в областную клиническую больницу с четырьмя серьезными огнестрельными ранами, в том числе двумя ранами головы. В настоящее время состояние Дугенца оценивается медиками как стабильное тяжелое. Отметим, что ранее, 5 октября 2005 года, на бизнесмена уже было совершено нападение. Тогда Владимир Дугенец получил лишь касательное огнестрельное ранение предплечья.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама