ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 августа 2020, 15:53

Муниципалитету Яшина присвоили I cтепень качества финансового управления

фото ЗакС политика Муниципалитету Яшина присвоили I cтепень качества финансового управления

Оппозиционный политик Илья Яшин сообщил о том, что чиновники из столичного департамента финансов максимально высоко оценили управление финансами в совете муниципальных депутатов "Красносельский", который он возглавляет: "I степень (высокое качество)".

Он нашел забавным совпадением то, что одновременно с этим хозяйственно-финансовую деятельность муниципалитета проверяет прокуратура – как он сам полагает, с целью возбудить против него дело, которое автоматически заблокирует для него возможность баллотироваться в Государственную думу в следующем году.

"То есть даже чиновники мэрии признают, что мы отлично работаем, и ставят наш муниципалитет в пример другим. Но вы, граждане прокуроры, продолжайте свои проверки, конечно. Извините, что отвлек от важной работы", - написал Яшин у себя в Facebook**.

В связи с безупречностью бухгалтерии политик предполагает, что для компромата против него власти придется использовать не финансовые нарушения, а ролики, где он "пинает котят".


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама