Покинувший пост главы "Метростроя" Сергей Харлашкин приступил к исполнению новых обязанностей: теперь он занимает кресло руководителя управления по транспорту Ленинградской области, информирует пресс-служба правительства региона.
Сегодня чиновник поучаствовал в совещании у областного вице-премьера Михаила Москвина, посвященного планам по возведению ТПУ "Девяткино".
На данный момент управленцы решили перенести проведение проводов к узлу из-за внушительной нагрузки на бюджет. Сейчас дорожники изучают возможность укладки дороги между жилыми домами и ЛЭП.
Харлашкин ушел из "Метростроя" в конце августа, не пробыв его руководителем и года.
В этой, как и в любой другой новости/статье/интервью и т.д., теперь вы можете проголосовать "за" или "против" упоминаемых в ней персонажей. Для этого достаточно навести на фамилию человека курсор мышки. Подробно о правилах голосования и о том, где посмотреть текущие рейтинги персон, написано в "Инструкции по голосованию".
Посмотреть общий рейтинг персон.