ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 апреля 2006, 13:30

Михаил Ваничкин: Всю Россию мы не спасем, но в Петербурге этим пора заниматься

Член правительства Санкт-Петербурга, начальник Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области Михаил Ваничкин считает, что кто-то намеренно пытается сделать Петербургу имидж столицы фашизма. "Показывают по ТВ кадры об избиении иностранца, снятые 10 лет назад. Даже у полпреда Клебанова сложилось впечатление, что снято это два дня назад. И делают это все СМИ. Убийство в Волгограде, например, прессу не интересуют, а в Петербурге покажут обязательно. Вот это страшно", - заявил Ваничкин.
Также член петербургского правительства подверг критике самих иностранных граждан за то, что те не заботятся о собственной безопасности. "За общежитие эти черные не платят, а ходят по ночным клубам, где вход 1500 рублей", - отметил Михаил Ваничкин.
По мнению начальника Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в России еще рано открывать двери для иностранцев. "За свою землю все народы бились. Еще китайская проблема встанет. Всю Россию мы не спасем, но в Петербурге этим пора заниматься", - заявил Ваничкин, добавив, что скинхедов он считает уродами.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама