ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 января 2021, 16:31

"Требуем снять блокаду с фуд-кортов": Владельцы ТЦ вновь воззвали к Беглову

фото ЗакС политика "Требуем снять блокаду с фуд-кортов": Владельцы ТЦ вновь воззвали к Беглову

Петербургский предприниматель, управляющий партнер компании Fort Group Максим Левченко вновь от лица владельцев ТЦ обратился к городскому главе Александру Беглову с требованием как можно скорее снять запрет на открытие фуд-кортов в комплексах.

Левченко обратил внимание градоначальника на то, что во второй раз точки общепита в ТК закрыли в ноябре 2020 года, дав лишь короткую передышку для возмещения убытков – до этого фуд-корты из-за антиковидных мер были закрыты вплоть до сентября.

"Работа не возобновлена до сих пор. Два с половиной месяца люди не могут вернуться на рабочие места! Александр Дмитриевич Беглов, мы устали ждать и требуем, чтобы вы воспользовались данной вам избирателями властью и издали распоряжение, которое снимет блокаду с фуд-кортов", - взывает Левченко на просторах своего Facebook**.

В последнем обращении к Беглову бизнес акцентировал внимание на том, что вынужден был долго молчать и терпеть.

Добавим, ранее ряд СМИ сообщил, что в Смольном уже рассматривают несколько сценариев смягчения антивирусных запретов. Срок действия текущей верси постановления № 121 истекает 31 января.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама