ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 февраля 2021, 15:10

Вишневский недоволен травлей, которую он видит в отношении Явлинского

фото ЗакС политика Вишневский недоволен травлей, которую он видит в отношении Явлинского

Петербургский депутат Борис Вишневский выразил свое сожаление в связи с тем, что его однопартийца Григория Явлинского стали массово и не всегда вежливо критиковать после публично выраженного им неприятия методов политической работы Алексея Навального. По мнению Вишневского, его старший коллега имеет право на свою точку зрения, а его оппоненты, напротив, не имеют права на хамство в его адрес.

"Никто не вправе устраивать травлю Явлинского за его мнение и тем более обвинять его, что он действует по заказу Кремля. Это чудовищная ложь  — при том, что большая часть статьи Явлинского посвящена резкой критике Путина и его режима, а отравление Навального он открыто называет примером государственного террора", - цитирует депутата ЗакСа издание Znak.com

Вишневский обратил внимание на то, что "Яблоко" стало единственной партией, которая поддержала Навального после его летнего отравления и добивалась официального расследования инцидента. Политик ожидает, что коллективная позиция членов партии относительно сказанного Явлинским о Навальном выработается на текущей неделе, на заседании партийного бюро.

Отметим, что текст Явлинского, в котором тот касается персоны Навального и отказывает ему в демократизме, осудило молодежное крыло петербургского "Яблока".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама