ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 марта 2021, 16:47

Удальцов: Ставка на репрессии, фальсификации и клевету – стратегический проигрыш

фото ЗакС политика Удальцов: Ставка на репрессии, фальсификации и клевету – стратегический проигрыш

Московский политик Сергей Удальцов, анализируя последние внутрироссийские события, пришел к заключению, что власть и провластные каналы распространения информации намеренно создают видимость раскола в левой оппозиции. Вопреки распространенному мнению о конфликте в руководстве КПРФ между целиком системными фигурами и коммунистами, взаимодействующими с "навальнистами", лидер "Левого фронта" ничего подобного не наблюдает. А информационную кампанию по дискредитации своих единомышленников он считает неудачной для политического руководства страны.

"Путину и его окружению пора понять, что ставка на репрессии, фальсификации и клевету в отношении оппозиции является стратегически проигрышной. Народ ждет не этого, а системных изменений социально-экономической политики, реального роста своих доходов, устранения тотальной несправедливости в распределении доходов от наших природных ресурсов, искоренения олигархии и радикального ограничения аппетитов зарвавшихся чиновников", - рассудил он в своей новой заметке для издания "Свободная пресса".

По мысли Удальцова, если власть пойдет на подтасовки в ходе думских осенних выборов и продолжит "вбрасывать" компромат на левых оппозиционеров, то результаты голосования попросту не признает население, и на улицах в результате могут оказаться рассерженные сторонники самых разных политических взглядов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама