ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 марта 2021, 17:24

За выходные специализированные пункты приняли 42 тысячи кубометров петербургского снега

В течение последних удлиненных выходных в 18 снегоплавильных и снегоприемных пунктов Петербурга доставили для утилизации более 42 тысяч кубометров снега, передает пресс-служба "Водоканала". Организация завела рейтинг: больше всего снежных масс с начала зимы приняли снегоплавильные пункты на Октябрьской набережной, Мебельной улице и Кушелевской дороге. Отмечается, что, как правило, самая интенсивная работа ведется в разгар рабочего дня и в ночное время. С начала зимы утилизировали 1,28 млн кубометров снега.

В свою очередь, пресс-служба комитета по благоустройству сообщает, что 10 марта на улицы города и в его зеленые зоны вышли бороться с последствиями непогоды около 950 машин и около 1700 специалистов.

О проблемах зимней уборки в продолжающихся снежных пейзажах Петербурга читайте в материале ЗАКС.Ру.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама