Путин сообщил, что в следующем году пенсии будут повышены на 20%
Пенсии в России в 2007 году будут повышены на 20%, заявил Владимир Путин. Выступая с ежегодным посланием Федеральному Собранию, президент сказал, что в течение последних лет неоднократно производилось повышение пенсий и в следующем году пенсии будут повышены в общей сложности еще на 20%.
Президент отметил, что занимаясь проблемой повышения рождаемости, поддержки молодой семьи, нельзя забывать и о старшем поколении. Это люди, всю жизнь проработавшие на страну, и, если нужно было, встававшие на ее защиту. Необходимо сделать все, чтобы обеспечить им достойную жизнь.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (931) 287-80-09info@zaks.ru 199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1