ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 марта 2021, 20:14

Почти 300 тысяч петербуржцев привились кончающимся первым компонентом "Спутника V"

Координационный совет Петербурга по борьбе с распространением коронавируса представил новейший статистический отчет. Среди прочего, в нем говорится, что по состоянию на 11 марта прививку отечественной вакциной "Спутник V" сделали 294 706 человек, из которых 176 918 граждан прошли цикл вакцинации целиком.

Как сообщалось ранее, с первым компонентом вакцины наблюдаются временные трудности: в 16 из 129 стационарных пунктов он закончился. Прежде всего речь идет о пунктах на территории исторических районов города.

По сравнению с данными недельной давности выросло число госпитализаций с 338 до 352. Коронавирусный коечный фонд, состоящий из 6756 мест, свободен на одну четверть.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама