ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 июля 2021, 15:32

Возле проблемных объектов активисты напомнили главам районов о невыполненных обещаниях

фото ЗакС политика Возле проблемных объектов активисты напомнили главам районов о невыполненных обещаниях

Представители движения "Молодой Петербург" посетили неблагоустроенные и неубранные уголки разных районов города, за которыми они давно следят и которые остаются в неудовлетворительном, по их мнению, состоянии. В нескольких районах на фоне таких объектов они сфотографировались с воздушными шариками, к которым было прикреплено изображение главы администрации соответствующего района. Акция распространилась на Калининский, Фрунзенский, Невский, Красногвардейский и Приморский районы. В последнем, возглавляемом Николаем Цедом, по мнению участников перфоманса, дела обстоят наиболее плачевно.

"Вот уже несколько лет Ситцевая улица требует ремонта. Исправить ситуацию поручал и губернатор. Но Цед не придумал ничего лучше, как сделать вид, что губернаторского поручения не было. А ещё у него в районе вообще нет нелегальной торговли, о чём он не устаёт напоминать жителям", - пишут общественники.

Ранее активисты "Молодого Петербурга" активно привлекали внимание к аналогичным объектам, устанавливая в том или ином районе распечатанный портрет главы администрации рядом с ними.

фото: Молодой Петербург / ВКонтакте


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама