ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июля 2021, 13:31

Горизбирком заказывает плакаты для рекламы выборов депутатов в ЗакС Петербурга

фото ЗакС политика Горизбирком заказывает плакаты для рекламы выборов депутатов в ЗакС Петербурга

Санкт-Петербургская избирательная комиссия опубликовала три закупки на изготовление плакатов для информирования о выборах депутатов Законодательного собрания Петербурга седьмого созыва. Максимальная общая сумма контрактов всех закупок составляет 308,9 тысяч рублей.

На 180 тысяч рублей Горизбирком заказывает 120 плакатов для билбордов форматом 3 на 6 метров. Плакаты должны быть с голубой подложкой и 10 фрагментами, сказано в документах закупки. Там не уточняется, что именно это должны быть за элементы.

Еще 24,5 тысяч рублей Горизбирком готов потратить на 35 плакатов для пилларов. Они должны быть формата 1,4 на 3 метра, из бумаги для наружной рекламы Backlit и с широкоформатной печатью. 

За 104,4 тысячи рублей ГИК заказывает 290 плакатов для сити-форматов. Их размер - 1,2 на 1,8 метров. В документации закупки указано, что все надписи должны быть видны с любой точки обзора.

Согласно документам закупок, плакаты следует доставить в организации Russ Outdoor, ЗАО "Постер", ООО "Реклама Центр", ЗАО "Руан". Плакаты для билбордов исполнитель должен будет привезти еще и в ООО " БилдбордПост". 

Ранее Горизбирком опубликовал закупки на приобретение ящиков для голосования. Общая сумма составила почти 14 млн рублей

Напомним, выборы депутатов в ЗакС пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года. Тогда же все избиратели России смогут проголосовать за новый состав Государственной Думы. Кандидатов по петербургским округам можно посмотреть на специальной карте ЗАКС.Ру

София Саттарова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама