Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, в Законодательном Собрании Петербурга есть планы по снятию с должности председателя комиссии по социальным вопросам депутата ЗакСа, члена "Демократической фракции" Наталии Евдокимовой. Как сообщил источник из фракции Единая Россия, процедура смещения Евдокимовой может пройти уже на ближайшем заседании, т.е. в среду, 14 июня. Другой источник в ЗакСе отметил, что "скорее всего это связано с произошедшим недавно в стенах ЗакСа скандалом с депутатом Сергеем Гуляевым и публикацией в "Новой Газете".
Отметим, что в последние месяцы в кулуарах Собрания членами "Единой России" не раз озвучивалась тема замены председателя комиссии по соцвопросам, а также неоднократно отклонялись законодательные инициативы комиссии и депутата Наталии Евдокимовой, которые впоследствии подменялись аналогичными правовыми актами и принимались уже от имени "Единой России".
Новости 8 июня 2006, 18:29
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -