ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июня 2006, 10:43

В Петербурге открылся Х Международный экономический форум

Свое видение основных тенденций и прогнозирования ее развития представят ведущие российские и зарубежные экономисты. Это мероприятие форума предполагается в будущем сделать ежегодным.
В 2006 году впервые форум проводится на территории Санкт-Петербургского выставочного комплекса "Ленэкспо", где одновременно будут представлены международные выставочные экспозиции "Инновационные достижения", "Новые технологии в топливно-энергетическом комплексе", Выставка инвестиционных проектов и выставки стран-участниц. Кроме того, в рамках форума состоится подписание инвестиционного соглашения с компанией Nissan о реализации проекта строительства автомобильного завода в Российской Федерации.
Отметим, что до начала форума перед зданием Ленэкспопроизошел прорыв трубы горячего водоснабжения. Как передает корреспондент РИА Новости, около 8.00 перед одним из павильонов Ленэкспо гостей и участников форума приветствовал горячий фонтан и клубы пара. Как сообщили РИА Новости в территориальной генерирующей компании, в ведении которой находится данная сеть, авария не повлияет на работу форума. Ни одно из расположенных рядом зданий не отключено от водоснабжения.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама