ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 октября 2021, 20:31

"Скорчить морду губернатору": Милонов выделил ключевые занятия ЗакСа прошлого созыва

фото ЗакС политика "Скорчить морду губернатору": Милонов выделил ключевые занятия ЗакСа прошлого созыва

Петербургский депутат из Госдумы Виталий Милонов порассуждал об ушедшем в историю VI созыве петербургского Заксобрания и сравнил свои впечатления с тем, что ему бы хотелось видеть в новом созыве. Парламентарий верит в то, что в Мариинском дворце приступят к конструктивной работе, которой ему раньше не хватало.

"Хочется выразить надежду, что Законодательное собрание перестанет заниматься тем, чем оно раньше занималось. Скорчить морду губернатору, сделать какой-нибудь нежданчик... Этап этого противостояния, которое не имело никакого серьезного идеологического базиса, закончился", - отметил он в авторской программе на радио "Комсомольская правда – Петербург".

На вопрос о том, сожалеет ли он, что Алексей Ковалев не смог пройти в новый состав депутатов, Милонов, поразмыслив, ответил отрицательно.

"Пару созывов назад мне было бы его жалко. Но то, чем они занимались последние созывы, уже хватит", - признался он.

При другом составе комиссии по городскому хозяйству, по мнению Милонова, Ковалеву, возможно, нашлось бы в ней место, но нынешняя деятельность комиссии думского депутата никак не устраивает: она, по словам радиоведущего, "кошмарит всех, кто с ней не дружит".

"Он мог бы заниматься прекрасными вещами по защите нашего города, действительно защите, а не лоббированию одних интересов Петроградской стороны против других интересов Петроградской стороны", - заключил депутат федерального парламента.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама