Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 30 января 2022, 13:14

Судья и прокурор пожаловались на невозможность попасть в здание Колпинского районного суда из-за снега

фото ЗакС политика Судья и прокурор пожаловались на невозможность попасть в здание Колпинского районного суда из-за снега

Некачественная зимняя уборка Петербурга начала создавать трудности для судебно-правоохранительной системы и ее представителей: 30 января судья, секретарь и прокурор не смогли попасть в здание Колпинского районного суда из-за снежных завалов. Об этом сообщает объединенная пресс-служба городских судов.

"Зона ответственности по уборке снега на данной территории – МО "Колпино". На звонки председателя суда по телефонам для заявок убрать снег, никто не отвечает", - говорится в сообщении.

Не могут пройти и конвоиры. В воскресенье в Колпинском районном суде было назначено заседание, на котором должны были избрать меру пресечения для фигуранта одного из уголовных дел.

Отметим, что накануне в городе в очередной раз была сильная метель, которая, по прогнозам синоптиков, должна возобновиться к утру.

Ранее комитет по благоустройству в своем ответе депутату Борису Вишневскому дал понять, что нанять на работу новых дворников в нынешнем сезоне уже невозможно из-за бюрократических сложностей.

Обновлено 14:15 Спустя час представителям суда и силовых структур удалось добиться расчистки территории и попасть в здание.

фото: объединенная пресс-служба судов Петербурга


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама