Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 14 февраля 2022, 21:31

Глава Владимирского округа Тихоненко стал советником спикера Заксобрания

фото ЗакС политика Глава Владимирского округа Тихоненко стал советником спикера Заксобрания

Руководитель МО "Владимирский округ" Денис Тихоненко стал советником председателя Законодательного собрания Петербурга Александра Бельского. Он будет работать на общественных началах. О предложении спикера Тихоненко рассказал на своей странице в Instagram** 14 февраля. 

"Перед Новым годом я принял предложение Бельского стать советником на общественных началах. Это даёт возможность конструктивного обсуждения вопроса. МО уже стал площадкой для обсуждения грядущих изменений, буду консолидировать мнения других коллег, и выходить с предложениями к председателю", - написал Тихоненко. 

В разговоре с ЗАКС.Ру глава Владимирского округа сказал, что готов консультировать спикера по вопросам местного самоуправления. 

Тихоненко стал муниципальным депутатом в 2019 году. Он шел на выборы от "Яблока" при поддержке "Умного голосования". Представители оппозиционных партий получили во Владимирском округе большинство мест, а команда единороссов потерпела поражение. 

Ранее стало известно еще об одном советнике Бельского — помогать разобраться в вопросах здравоохранения ему будет экс-депутат Александр Егоров

Константин Леньков


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама