Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 21 февраля 2022, 16:47

МО "Город Колпино" все же проведет фейерверк в честь 23 февраля

фото ЗакС политика МО "Город Колпино" все же проведет фейерверк в честь 23 февраля

Муниципальное образование "Город Колпино" через сайт пригласило местных жителей на фейерверк в честь Дня защитника Отечества. В объявлении сказано, что мероприятие пройдет вечером 23 февраля на разливе реки Ижоры.

Проведение фейерверка ЗАКС.Ру подтвердила руководитель организационно-правового отдела муниципалитета Эльвира Бочкарева. По ее словам, мероприятие решили все же организовать из-за улучшения эпидемиологической ситуации.

- В связи с тем, что сейчас вроде как ситуация идет на улучшение, все ограничения снимаются постепенно, все дети вышли на учебу <...>, мы всё-таки приняли решение провести фейерверк, но уже закупка не конкурентным способом, - сообщила Бочкарева.

Ранее МО "Город Колпино" объявило, а затем отменило закупку на проведение фейерверка в честь 23 февраля. Причина отмены – эпидемиологическая ситуация из-за коронавируса. Муниципалитет планировал провести семиминутный фейерверк из как минимум 800 залпов. Максимальная стоимость закупки – 415,8 тысяч рублей.

Бочкарева рассказала ЗАКС.Ру, что стоимость фейерверка останется прежней. По ее словам, контракт с единственным поставщиком находится на стадии заключения. Кто будет исполнителем, Бочкарева не уточнила, сославшись на то, что договор пока не заключен. 

София Саттарова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама