ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июля 2006, 18:03

Максим Резник: Говорить о том, что партия "Яблоко" проигнорировала конференцию "Другая Россия", не корректно

"Никаких внутренних указаний руководства партии о том, чтобы участвовать или не участвовать в "Другой России" не было, - заявил корреспонденту ЗАКС.Ру вернувшийся сегодня с конференции председатель петербургского отделения партии "Яблоко" Максим Резник. Явлинский просто не смог там появится по своим причинам, а кроме меня в работе принимали участие Валерий Борщев, Анатолий Голов и Виктор Шейнис".
По словам председателя питерского "Яблока", говорить о том, что партия проигнорировала конференцию, не корректно. Сам Максим Резник в рамках съезда оппозиционных сил рассказывал об опыте работы Петербургского Гражданского Сопротивления и высказал пожелание, чтобы такие объединения появились по всей стране. С другой стороны, председатель регионального отделения "Яблока" резко отозвался о реакции властей на проведение "Другой России": "Процесс деградации власти успешно завершен, и теперь мы наблюдаем следующую стадию дебилизацию". Об этом, по словам Резника, свидетельствуют репрессивные меры,
применяемые к участникам конференции. "Владимир Путин на встрече с иностранными журналистами заявил, что, с одной стороны, о проведении "Другой России" он ничего не знает, а с другой, участие иностранцев в этой конференции направлено против страны. Такой плюрализм в одной голове называется шизофрения", - поставил диагноз Максим Резник.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама